На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

На западном побережье Франции есть дорога соединяющая материк с островом Нуармутье. В принципе ничего не обычного в этом нет, дорог соединяющих материк и остров везде полно, но эта дорога открыта всего два раза в сутки и, то всего на несколько часов. Дело в том все остальное время она находится на
...Далее

Пассаж дю Гуа — подводная дорога.

На свете много красивых дорог. Но есть такие, что ради того чтобы прокатится по ней можно проехать несколько тысяч километров. Одна из них находится в Норвегии, и называется она Атлантическая дорога.
По мнению газеты The Guardians всего восемь километров асфальтированного шоссе, на котором есть
...Далее

Дорога через океан или Атлантическая дорога

Ура!!! Скоро Новогодние каникулы!!!!! Многие отправятся отдыхать, или просто в гости. Кто то поедет на машине, и некоторые даже очень далеко. Зимой светлое время суток очень короткое, и бывает что за рулем очень хочется спать. Вот об этой проблеме у нас есть новая статья, на нашем сайте.
...Далее

Автотуризм | Category Archive | Как не уснуть за рулем.

Картина дня

наверх