На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.04.1966, 57 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Напоминать не стоит. Все прекрасно всё помнят и знают. Теперь в нынешних условиях ответ будет конечный, в раз и навсегда !
И не надо разводить сопли, не хотите жить нормально и не надо.

Из воспоминаний польского мальчика: Почему чистые и полные сил немецкие солдаты бежали от этих изможденных людей

Репост публикации
Ну если он действительно так думает, может когда-то что-то изменится. Хотя вряд ли им дадут изменить свою жизнь. И вообще-то об этом еще раньше писали и говорили.

Простой венгр - русским: Да что вы вообще знаете про санкции!

Репост публикации
Эстонские племена жили малехо подальше от Пскова и Печор а точнее на берегах Балтики, если эта курица не знает этого то это её проблемы. Её дело Борщ варить, поскольку мозг варить не умеет. Один финно-угорец с Балтики тоже пытался Перьмяков жизни учить. Жабняк их всё душит и душит, халявы то нет и
...Далее

Олеся Яхно-Белковская: Отдайте Псковскую область

Репост публикации
Еще один гриб-вонючий,пусть едет в Киев веселит шизоидов. Они его многому научат. Он такие анекдоты пусть правнукам рассказывает Парашенковским, когда они будут жить в Испании.

Кикабидзе: пиво на Красной площади будет стоить 6 гривен

Картина дня

наверх