На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.09.1944, 79 лет
  • Специальное
  • художник-портретист
Репост публикации
В одной семье рождаются дети разных резус-факторов. Они постоянно ссорятся и не могут жить вместе, одной семьёй. То же самое происходит, когда молодые, с разными резус-факторами, создают семью, но через месяц-два, разбегаются. Бывали случаи, когда человек, в течение года, менял свой потенциал на противоположный. Семьи с одинаковыми резус факторами живут до самой старости "душа в душу". Я не заметил, что они из предков инопланетян. Что положительные, что отрицательные - среди них тоже есть и балбесы, и талантливые. Не надо сочинять того, что никогда не было и не будет.

Люди с резус-фактором минус это потомки инопланетян. Новая теория

Изменил раздел "любимые игры" : "Таких не должно быть,Пустое занятие, выз…"
Заполнил раздел "любимые книги" : "О жизни и приключениях"Заполнил раздел "любимая еда" : "Не заморочен"Заполнил раздел "любимые игры" : "Таких не должно быть"Заполнил раздел "любимая музыка" : "Народная"Заполнил раздел "любимые фильмы" : "Советские"Указал свою профессию -
...Далее
Репост публикации
Кто покраснел, услышав громкий пук? Герцогиня! На воре шапка горит. Свалила всё на старого передовика Байдена.

В Сети появилось видео с литовским депутатом, который появился на заседании парламента без штанов

Репост публикации
Герой, со сраной дырой.

Вёз уничтоженного «побратыма» и умер сам: «всушник» скончался по дороге из Донбасса (ФОТО)

Картина дня

наверх