На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1963, 60 лет
  • 30 друзей
Репост публикации
И этот человек является министром иностранных дел крупнейшей страны, что же он делал когда возглавлял ЦРУ неужели его не учили где чья земля? Настолько быть неграмотным просто стыдно.

Госсекретарь США призвал Россию «вернуть» Украине ее территории

Репост публикации
Солженицин был обычным приспособленцем прилипалой и бездельником как в народе говорят. Почитайте его письма которые он отправлял домой. Он подробно описывает кем ему удалось пристроиться и что он ел а так же о своих отдельных каморках где он спит. Вполне возможно что он не был в большом лагере о
...Далее

Солженицын по вранью - на первом месте в мире. А вот и факты

Репост публикации
Украинцы старики пенсионеры концы с концами ели сводят. Посмотрите видеоролик как в Харькове бабушки стоят за тарелкой супа. С какой жадностью и охотой они едят, это говорит о том что они голодают. О каких европейских пенсиях они мечтают кто им даст страна в долгах как в шелках?

Большинство украинцев считают, что страна разваливается, а жизнь становится невыносимой

Картина дня

наверх