На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.10.1937, 86 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
Нет , ребята, не отгадали. Идём логичным путём, как в "Лёгком паре".Кто такой Миронов ? Старшина перебесчиков из КПРФ на обещанные Путиным дивиденды при условии, что вытряхните из КПРФ половину депутатов. Половину не удалось, но сам прочно вошёл в доверие Путину. Кто такой Прилепин? Вроде бы писатель, но пока очень неизвестный. Получил в качестве "агитации" театр. Кто такой Семигин? Не знаю и знать не хочу. Кто такой Михеев? Чемпион по скороговорке пустопорожних идей. Такая рако-щуко- петушиная компания только в застолье годится.

Партия Миронова-Прилепина-Семигина - за СВОЮ "Правду"

Репост публикации
Очень для меня непривычно, но на сей раз Евгений Янович не прав в обобщениях и в сваливании в одну зловонную кучу разных объектов. Так нельзя небрежно вести себя в приличном обществе. Уверен, что как только Россия освободится от своих выращенных баев и беков, то обязательно образуется действующий
...Далее

Сатановский: России пора начать освежать память бывшим братским республикам СССР

Репост публикации
На Украине именно та обстановка, которую планировали западные коллонисты осуществить на всей территории СССР. Первое непременное мероприятие это - создать там несколько десятков партий. Пока они будут дискутировать пройдёт много лет. Потом бери их голыми руками. Более успешно получилось на Украине.
...Далее

Кукуевские зарисовки

Репост публикации
Значит надо начинать с Путина...

И всё-таки мы дождёмся посадки Чубайса

Репост публикации
Статья очень убедительная. Никаких надрывов. Остаётся задуматься,почему?

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Картина дня

наверх