На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Пора уже отвечать на санкции. Во-первых, выгнать всех послов из прибалтийских республик и польши, причем надолго, и закрыть транзиты и торговлю с ними, года на 2!!! и все устаканится, приползут с извинениями на коленях.

Сергей Лавров: «Нам отказывают в том, что мы - люди»

Репост публикации
Популярность В.В.Путина растет, как бы ни старалась пятая колонна предателей! Мы это увидели даже по прошедшим выборам! Популярность И.В.Сталина так же растет! Народ думающий понимает, в какое тяжелое время руководил страной И.В.Сталин! Заслуги его огромны!!!

Популярность Сталина в народе растет, а Владимира Путина падает

Репост публикации
Приглашать наблюдателями на выборы только страны дружественные или нейтральные. Все страны СНГ, Китай, Кореи -обе,Сербию, Монголию, Сирию,Турцию, Германию,Францию,Финляндию,Кубу, Венесуэлу, Венгрию, Болгарию, Израиль, Египет, Индию ну и хватит. Врагов не надо.

Пентагон агитирует против партии Шойгу и Лаврова прямо в центре Москвы

Репост публикации
Класс!!! Хороший памфлетик!!! Давно не читал таких, благодарю автора за искрометный юмор!!!

Azerbaidjan lives matter. ЛевЪ Щаранский

Картина дня

наверх