На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.05.1968, 55 лет
  • 1 друг
Блестящие роли у актера были также в фильмах "Кот в мешке" (1978), "Ученик лекаря" (1984). Слава Богу, вспомнили и упомянули в статье великолепный актерский дуэт Виктора Ильичева и несравненной Евгении Симоновой в мелодраме "Вылет задерживается" (1974)! Все это шедевры отечественного советского кинематографа! Царствие Небесное и Вечная память талантливому актеру и человеку Виктору Ильичеву! Его роли и фильмы с его участием всегда в сердце благодарных зрителей!
Репост публикации
Потрясающая статья! Огромное СПАСИБО автору и чудесному доктору из Санкт-Петербурга! Здоровья, счастья и Божьей помощи в делах мирских и духовных! Вот она преемственность поколений: доктор Гааз Двадцать первого века!

Святой Евгеньич. Как работает врач, которого знает весь уличный Петербург

Репост публикации
У Ольги Сошниковой много замечательных, разноплановых и очень интересных ролей! Погуглите, уважаемые товарищи, найдете много интересной информации! Очаровательная, красивая женщина и талантливая актриса! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни!

Самые жуткие злодейки советского кино.

Репост публикации
Слава Богу! Лучше поздно, ем никогда! Наконец-то вспомнили наших самых выдающихся, великих актрис того времени, последнего этапа процветания советского кино! Воистину, Ольга Сошникова и Наталья Рычагова - две самые медийные и выдающиеся знаковые  и талантливые актрисы кинематографа СССР 1970-1980-х
...Далее

Забытые красавицы-актрисы из советского кино 70-х

Какой-то маразм, а не статья! Абсурд и полное вранье! А стихотворение Мойдодыр - классический пример пропаганды гигиены, причем для детей, написано, если мне память не изменяет в СССР! Советую автору перечитать этот шедевр детской поэзии и наглядный творческий пример пропаганды гигиены.  Там все
...Далее

Картина дня

наверх