На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Результат конечно впечатляет (служил 80-82 система "оса") низколетяща цель тем более крылатая ракета с моей точки зрения самая трудная ввиду ограниченности времени для захвата и сопровождения.Волнует другое Россия собирается аппелировать к ООН ,может лучше обратится в "спорлото" так как ООН для пиндосов...............?

Панцирь С1 во время ракетного удара в Сирии из 50 ракет сбил 44

Вам однозначно нужен Зеленский - во заживете будет рай земной как в укропии.
Репост публикации
А почему датчики угарного газа устанавливаются на потолке, известно СО-оксид углерода газ тяжелее воздуха соответственно заполняет помещение послойно снизу вверх и воздействует на человека только когда слой СО достигнет органов дыхания человека. На лицо элементарная безграмотность, хотя работа
...Далее

Спасатели проверяют печи в частных домах Алматы

Репост публикации
Походу Путин и Трамп потратились только на петарды бабло за списанные томогавки поделили. Институт был разрушен уже давно.Выкладывайте фото и видео дорог может и на дороги чего-нибудь спишут. Микрон вообще халявщик -даже на петарды зажал.

«Томагавки» Трампа ударили по Украине между Харьковом и Сумами (ФОТО)

Картина дня

наверх