На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1971, 52 года
  • 3 друга
Репост публикации
Кстати было бы неплохо кого нибудь из этих клоунов: Рогозьев Глазьев. Только думаю они упираться будут как ишак с парашутом в самолётном люке. Всем ведь понятно что со следующим премьером будет))

Кто сменит Медведева на посту премьер-министра: политологи обещают "резкий поворот"

Репост публикации
Пафосный фантазёр, который живёт знаниями об экономике пришедшими из прошлого века... и увы безнадёжно устаревшими(
Если посмотрите его прогнозы за прошлые годы то поймёте что ничего и близко не сбылось

ХАЗИН: ТРАМП И ПУТИН ПОДЕЛЯТ МИР

Репост публикации
Не исключено, что Медведев сам инсценировал весь этот цирк. Кому хочется остаться крайним, когда после осенних выборов ВВП дёрнет за сливной рычаг экономики))

Кто сменит Медведева на посту премьер-министра: политологи обещают "резкий поворот"

Репост публикации
Такой пустячок и столько хрюканья и поросячего визга в комментариях. А ребятам надо просто учиться хорошо играть и по правилам. Быть скромными, трудолюбивыми и поменьше слушать глупую пропаганду про Русскую исключительность.

Ставропольские юниоры подрались на матче в Норвегии из-за фразы "русские свиньи"

Репост публикации
Ага.. Зато мы делаем ракеты и покоряем Енисей, а так же в области балета мы впереди планеты всей! Расходы на здравоохранение в пересчёте на одного человека для гражданина США в 54 раза (ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ Б...ТЬ!!!!!!) больше чем для гражданина России.
Блевать уже хочется от этой великодержавной
...Далее

УСПЕХИ Путинской РОССИИ - главная цель информационной войны [замалчивание хорошего, тиражирование плохого и полная подмена понятий - основной подход международных СМИ]

Картина дня

наверх