На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1954, 70 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • тренер по спорту
  • 23 друга
Ссылки
Репост публикации
Так много вопросов - зачем и почему? То почему бы не подсказать, где необходимо искать эту правду... Один из продвинутых современников, сказал бы - что эта чехарда названий местностей, есть одна из "компьютерных" версий, которая могла бы быть историей человечества, но... Но, если человек искусственное создание, и при том не сразу он стал "весьма хорош", то почему бы и названиям его мест проживания, не быть такими... А если чуть серьезнее, то просто пришла полнота времени, как она приходит для всех стран Беотии, народов и человеков. Автор ролика хорошо подметил, что на тех картах много укреплений, много войны и башен, а башни все вавилонские, и богов множество. Не может земля долго (часто) смывать старое и привносить в свое бытие, опять старое. Человек призван подниматься вверх, и.., потому пришел Он и сказал, что у нас есть Отец на небесах, и там наша родина и истинный дом. А кто не хочет думать и верить, то опять попадет под "новую" раздачу, переселение или новую версию ПК, принимайте как хотите. И опять старая плоть и множество - зачем и почему... Ну да, ведь хотел подсказать, что правду надо искать опять же в ней - Книге жизни, под которую и писалась всегда искусственная история под не всегда "искусственного" человека! Думал завершить, но подумал - ведь не поймут, что это Книга - Библия!

Неизвестные города 16 века северного полушария. Другая история.

Репост публикации
Еще одна правдоподобная теория, поясняющая одну из Евангельских тайн мгновенного изменения земли и человека – «не все мы умрем, но изменимся во мгновение ока, мертвые воскреснут, а мы изменимся». А возможно это событие будет связано с солнцем, как написано – «Се творю все новое».
...Далее

Небесный гул и световые штормы по всему миру: назревает неуправляемая ядерная реакция, способная взорвать Землю

Репост публикации
Автор, не баламуть Слово! Если человек создан (уже научный факт), то и история должна быть такой же искусственной, во благо человека .Его взросление и рост в Духе не может быть иначе. Сказано в Евангелии, что "тайна сия велика". Придет время и "тайна домостроительства Божия" откроется, но не раньше
...Далее

Зачем Ватикан скрывает настоящую историю человечества?

Картина дня

наверх