На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1949, 74 года
  • 1 друг
Репост публикации
Если их отпускают, как вылечившихся, то нужно дальше отправлять досиживать в тюрьме или колонии!

Подлечившись — на свободу? Преступники, не наказанные тюремным сроком

В конце 2019 - начале 2020 годов в стране возникла ситуация с возникновением заболеваний короновирусом. В связи с чем были приняты ряд ограничивающих мероприятий и действий правительства РФ и Московской области по поддержке предпринимателей. В том числе Постановление Губернатора Московской области
...Далее
Репост публикации
Вопрос неправильный! КПСС нужно было вернуть, но уже преобразованной, которая смогла бы повести за собой под новыми лозунгами! А Ельцина и Горбачёва надо судить за продажу и разрушение страны!

30 лет назад, 6 ноября 1991 года, Борис Ельцин подписал указ о запрете Коммунистической партии Советского Союза...

Репост публикации
Неубедительно! Нефть и газ должны идти по трубам. Алмазы больше в Якутии. Про уголь тоже неясно. И вообще обходились же без неё! Деньги девать некуда? Лучше потратить на восстановление сельского хозяйства, освоение Сибири и Дальнего востока с возрождением городов. Здравоохранение, образование,
...Далее

Что такое СШХ, о "заморозке" которого объявило Правительство

Откуда столько людей наберётся? Из старых городов люди уезжают, а тут вдруг новые хотят создать! Может старые города пока оживить, а потом и новые строить!

Картина дня

наверх