На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1929, 94 года
  • 2 друга
Репост публикации
Но и Российский представитель присутствовал при подписании злополучного «Соглашения...»; и лично к Путину в Ялту приезжал Янукович, очевидно, за помощью,  и мог попросить ввести в Киев российское спецподразделение, или ещё как реально помочь. Но Путин, увлечённый успехом Олимпиады, отделался $$ : подписанием займа и...,"отвали и не путайся под ногами".  И не думаю, что у него был преступный "сговор" со США, с целью втянуть её по уши  в ту авантюру, чтобы потом опозорить, как во Вьетнаме.  А вероятнее - недооценил силы Украинского национализма изначально замешанного на немецком нацизме. Иначе, расправился бы с ним, как в Ичкерии.
Но это всё моё фантази,  которое не отвечает на ныне жгучий вопрос, - как спасти Украину от «коричнево-голубой» чумы, - на что нет ответа и у автора этой статьи, хотя он справедливо указал на "ведущего Авантюриста", к которому, как в  библейский город убежища, после ВОВ сбежали от справедливого возмездия и украинские радикальные националисты.  И к 1991-ому году вся та «нечесть» вернулась в Украину с деньгами Сороса,  и воскресила у Галичан забытую мечту укр-иста Донцова, подкрепив заявлением  "Террориста", что для осуществления той идеи возможно придется "очистить Украинскую землю от половины ныне на ней проживающих". И да признаем, что та авантюра успешно осуществляется!
 Посмотрите хотя бы на нынешнее  благоустройство Галичанских городов и поселков - за чьи деньги расцветает Львов, если там американцы построили современный завод, и не могут запустить, т.к. из местного населения нет квалифицированных рабочих, зато в Ровно,  к примеру, начальные классы школ переполнены детворой, а согласно переписи рождаемость значительно превышает уровень смертности. А эмиграция сведена к минимуму.
И сравните Западную Украину с любой другой, примерно такой же частью Украины, - и даже не с нынешней Донецко-Луганской, где идет война - там процветание, а по всей Украине, за исключением центров Харькова, Днепровска и еще немногих, развал, опустение и запустение, словно там не 2020 год, а 1944!! А я в то время пацаном, начиная с 1941 по 1945, прошел Украину вдоль и поперёк (а по Западной только с 1951 ). Так что пишу, что видел, знал и ныне слышу, вижу и знаю.
 И одно В. Путину в честь – он постоянно напоминает не смешивать народ Украины, как братский народ России, с чуждым украинским радикальным национализмом. Но сегодня этого катастрофически мало  для отрезвления Украины «напоеной вином Вавилоны». Чему мешает и отсутствие у самой России, где правят бал хищники-олигархи, вдохновляющей и направляющей ИДЕИ, вместо проклятой «жажды обогащения». Будьте Здравы.

Германия, Франция и Польша, поплатятся за госпереворот на Украине.

Репост публикации
Украине нужен свой  «Сталин» и тысяч с  30 ему во всем послушных, чтобы начать строить «лучшее новое в отдельно взятой стране». И начать с амнистии всем известным и не известным «экономическим преступникам», - потому что в Украине НЕТ невиновных, а все, хотя и  по разному, в том дерьме, - объявить
...Далее

Украинизация образца 1918 года. Скоропадский

Украине нужен свой  «Сталин» и тысяч с  30 ему во всем послушных, чтобы начать строить «лучшее новое в отдельно взятой стране». И начать с амнистии всем известным и не известным «экономическим преступникам», - потому что в Украине НЕТ невиновных, а все, хотя и  по разному, в том дерьме, - объявить
...Далее
Репост публикации
А если подвесить за ноги, как долго будет пока поймет, что и в жизни видел всё "вверх ногами"?

Украинский журналист рассказал, почему российский спецназ избивает белорусов в Минске

Картина дня

наверх