На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.1969, 55 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Какая молодец! Я сама недавно лишилась зуба по похожим причинам, ничего нельзя было исправить. Пришлось много и долго лечиться, для устранения воспаления. Мне понятно, каково это лишиться зуба, когда ими очень дорожишь и заботишься. Но главное - душевное равновесие. Если нет зуба, не побьют, а кому не нравиться - это их проблемы!!!

Эволюция красоты, или Странная история беззубой девушки

Репост публикации
Бы опыт. Сдавала разбитый градусник в МЧС. Специалист приехал и принял, после моих аргументов об опасности ртути, но в его глазах явно читалость мнение о моей "придурковатости".

19 предметов, которые не стоит выбрасывать в мусорное ведро

Танюшь! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много улыбок, счастья, любви, исполнения заветной мечты и желаний! Счастья тебе, дорогая моя!!!
Хорошие советы! Когда получала мало, я составляла для себя бюджет своих доходов и расходов. На питание расписывала по основным продуктам по количеству и по ценам , кроме вкусняшек, на них просто сумму, если позволял баланс. И интересная штука, на питании еще и получалось сэкономить, потому как нам
...Далее

Как питаться дешево и полезно

Картина дня

наверх