На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1970, 54 года
  • 0 друзей
Вот удивляюсь. Вроде бы , при капитализме живем. Где действует простой принцип: хочешь, чтобы желания исполнилось - плати. Ибо капитализм - это религия денег.
Хотите, чтобы женщины рожали больше детей - платите.
За 1 ребенка - ежемесячно 2500 руб.
За двоих - 10000 (по 5000 на каждого)
За троих - 30000 (по 10000 на каждого)
За четверых - 60000 ( по 10000 на каждого плюс каждому родителю по 10000).
Повторюсь - ежемесячно. До достижения ребенком 21 года.
Нет денег - платите крупами, мукой, яблоками, мясом, рыбой,  молоком, местами в дет.садах , спортивных секциях и институтах, лекарствами, книгами, электроэнергией, квартирами и прочими товарами.
Причем выплаты должны быть привязаны к прожиточному минимуму региона.
Чтобы дети стали показателем богатства.
Репост публикации
Может быть, творческие люди бедны потому, что в гордыне своей отрицают потребности общества? Ведь они считают, что именно общество обязано восхищаться каждым их жестом, а не они служить обществу.

Творческие люди обречены жить в нищете

По моему, все немного не так, как думает уважаемый Автор:  Бильдербергский клуб является исполнителем воли Ватикана (точнее, ордена Иезуитов).
Репост публикации
"С другой стороны, принято считать, что деревенские жители лучше, светлее и чище душой, чем их городские сограждане. Не обманут, не подведут, не поступят эгоистично." - вранье. Сельские хитрее городских, только свои интересы блюдут свято. Встречный вопрос - надо ли нам село, где производительность
...Далее

Нужно ли нам образование?

Картина дня

наверх