На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.12.1957, 66 лет
  • 2 друга
Ксюша !!!! Хочется тебя назвать самыми последними словами ,ты свою популярность завоевала с молоду ,когда тебя пьяную и полуголую показывали по телевизору ,какой с тебя в ХРЕНЯХ президент ,срам ! Ты Западу готова ЖОПУ лизать ! Какая ты патриотка России !?
Репост публикации
Я предложила Российский ,но никто даже не обратил внимания ,президенты меняются ,хотя Путин ВВ войдет в историю ,как и Петор 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Россия это наша с вами судьба и жить в России не каждому дано ,а только ИЗБРАННЫМ как мы с вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мост в Крым предложили назвать "Президентским"

Репост публикации
Ты же за бабки снимаешься ,да еще и какие !!!!!!!! Что и на бизнес класс хватает !!!!! Да наверное и икру ложками жрать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Дюжев рассказал, почему разочаровался в россиянах

Репост публикации
Это называется - ударили по одной щеке подставь вторую !!!!!!!!!! А она намерена отстаивать свою позицию ! КАК ??????????? Получать у нас деньги за концерты и отдавать их на покупку оружия для АТО ,чтобы уничтожать жителей Донбасса ? !!!!!!!!!!!!!!!!! Или как ? ?

Мария Захарова вручила "Золотой граммофон" Софии Ротару, помогавшей карателям АТО, ратующей за украинский Крым

Картина дня

наверх