На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1964, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • филолог
  • 350 друзей
Я заметила, что каждый раз, когда смотрю оперу "Макбет", то жду самых-самых любимых эпизодов (хор ведьм, ария Макдуфа и все арии леди Макбет), но после спектакля впечатление сохраняется отнюдь не ожидаемым, например, сегодня очень запомнилась ария Банко в лесу. Мне нравится мужской хор, поющий на полутонах в сцене гибели Банко, но сама ария казалась слишком нелепой: зачем пошел ночью в полный разбойников лес, испытывая тревогу и ужас после предсказаний ведьм и убийства Дункана, да еще сына потащил за собой? Но сегодня именно эта ария показалась самой интересной (бас Е. Плеханов в роли Банко), артист так трогательно прижал к себе Влада (исполнитель сына Банко), как-то действительно по-отечески (с другими мальчиками, исполнявшими эту роль, такого точно не наблюдала), а потом, не оглядываясь, пошел навстречу врагам. Ария Макдуфа, как и в прошлый раз, не понравилась совсем, а ведь меня она обычно до слез доводит, особенно в исполнении О. Полпудина (Мариинка СПб) и А. Диянова (Прим. сцена Мариинки). Зато леди Макбет в исполнении Дияновой - само наслаждение!!!Если бы можно было называть голоса артистичными (не в плане вокала, а в плане выразительности настроений и чувств), то Алена Диянова была бы обладателем именно такого голоса: летящего, зовущего, побуждающего, страстного, неукротимого.
Поменяли несколько компаний, каждая предыдущая прихватывала все накопленные домом средства на ремонт. Каждая новая обещала их вернуть, но через год-два объявляла себя банкротом, забирая новые накопления. Посадили нескольких начальников управляющих компаний, но это не помогло возврату уплаченных
...Далее
Наташа Королева, как женщина, намного привлекательнее и очаровательнее, чем Глушко, как мужчина. Внешний выпендреж перед камерой не делает его мужественным, несмотря на все его физические данные, потому что нет реальной реализации этой груды мышц, нет благородной цели, которой они служат, так,
...Далее
Репост публикации
Сбербанк так и не стал государственным, сменил одного хозяина (Центробанк) на другого (правительство Росии), и новый хозяин решил, что еще есть, что взять с народа.

"Нас с вами поимели": Как Сбербанк ввёл "новый налог" в России

Сбылась вчера моя мечта: Ванюшка выучил и исполнил "Соловья":

Картина дня

наверх