На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.1964, 60 лет
  • 2 друга
ребят, не знаю как вас назвать... Вы не спортсмены, вы мягко говоря жопошники... Вас там будут чморить, но вы не огорчайтесь, вы сами это выбрали.
Репост публикации
Ситуация не просто сложная, как заметил Владислав Владислав,И скорей всего разговоры на тему потенциальных любовников , как предлагает Natalijf Barabanova не помогут. "Я не хочу его, он не ценит ни жену не семью в общем.. Как эгоист, как куда радостный, как с нами дома, всегда чем то не доволен.."
...Далее

Как вернуть радость и цели в жизнь мужу?

Репост публикации
Автор купленный дебил. В СССР каждый себя чувствовал Человеком.На счет вражды... трое суток стоял на перевале поломанный на ноябрьские праздники - с 6 го по 8-е. Ни один человек не проехал мимо... Все останавливались узнать , чем могут помочь. Это было в Таджикистане... 87 год. Таких примеров я
...Далее

Что СССР сделал с людьми. (вот такое мнение)

Картина дня

наверх