На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.07.1959, 64 года
  • 1 друг
Вы Алтынников, Чернацкий, и все руские надо исправить свою терминологию в правильном изражением. По исторической правдой и логика вещей!
Великая Та(р)тария - это еврейско-талмудистко-ватиканский вымысыл-фикция Запада и Ватикан с ХV-ХVІ в., чтобы похоронить Великую Болгарию в средние века, как сегодня хотят похоронить СССР и Россию. Народы на этих землях мало изменились. Их имена изменились. Первое и главное имя в этих землях - булгари и Булгария ("святые люди", "божие люди", "славние люди" - откуда произошел и термина "славяни"). Монголы приходили и уходили. Многие болгары были убиты, затем русские родоизменники убили многих своих матерей, отцов и болгарских братьев, но все же осталось много булгар, которых сионисто-большевики переименовали в "татары", как и связанные с ними племена вокруг.
Изменив название Тартария на этих историях и картах с Булгарией, вся правда придет на своем месте!
В средневековья, географы и историки, в основном еврейского происхождения, которые были бедны и не имели специальных средств печати, с покупленном согласии Ватикана, были заказаны и оплачены Еврейским Дом Наданом (юдейско-талмудистким банкерский клан, сегодня Ротшильдом и сионисты) писать ложные истории и печатать ложные карты Евразии, где вместо Великой или Волжской Булгарии была написана фиктивная Великая Та(р)тария.
До эпохи Чингисхана мир не слышал о народ татари или тартари. А самое татаро-маньчжурское племя было уничтожено до одним монголами Чингизхана с 1202 -1204 года. Нигде дотогда не было написано, и не было известно, что от Волги на восток в Евразии существували татары или тартары.
Этот наглой обман очень нравится советским большевикам-сионистам и великоворусским шовинистам, которые под еврейским руководством и во имя свое самодержавии является удобно уничтожить существование волжско-булгарского народа и его древнюю историю. Это легко для них, булгары сегодя ослабели. Это безнравственный геноцид и мародерство!
И почему все это, почему евреи хотят уничтожить бу(о)лгар и их древнюю историю? Что болгары сделали с ними?
 Ну, ответ таков: сами евреи как племя / народ и по имени являются потомками древних булгар-аваров и т. н. гиксосов, которые прихватили древний Египет с 18 по 16 век до н.э., с 13 по 17 династию фараонов, а затем до конца тысячелетия они присутствовали в странах Ближнего Востока, давая культуру, алфавиты народов и мира. От смешении выселенных рабов и рабинях из Египта к болгарских воинов в Эрсубулуме ("город Божий", Иерусалим) от первого фараона 18 династий Аменофисом появляется новый народ, который принимает на своем языке этноним от "аваров" в "евреях".
Итак, сегодня, чтобы иметь возможность проявить себя в лживых и украденных древностях в Библии и в ложных историях боговыбранного народа, евреи, особенно их религиозные экстремисты, талмудисты/сионисты более 1500 лет вели тайную войну для уничтожения болгар. И именно одно из самоназваний болгар означает «Божий народ , святой народ», что неприемлемо для талмудической доктрины мирового господства евреев как боговыбранного народа.
Вот ответ на величайший обман в мире всех времен - Тартария.
Репост публикации
Еще одно подтверждение булгарских летописей, описывающих эти истории с завоеванием Египта в 18 веке до нашей эры. Это древние болгары-авары-эгсази (гиксосы), которые захватили и управляли Египтом с 13 по 17 династии фараонов.

ДНК египетских мумий скрывало страшную тайну: ученые в шоке!

Когда речь идет об Иерусалиме, Баальбеке, Петре и многим другим у людей должна появится ассоциация для древних болгар. Эти географические названия содержат непосредственно болгарскую семантику. В первые Иерусалим - более позднее название из древнегреческих источников от его первоначального
...Далее
Эта мифическая река Арса, о которой сообщает Абу Исхак аль-Истахри (?!), является одним из бу(о)лгарских названий реки Волги - Арджа (означает "Чистая, Святая")! Название реки "Волга" происходит от "Булгар-Идель" / "Булга" ("Матушка"), а река всегда была болгарской. И датировка карты 1154 года
...Далее
Репост публикации
Очень интересно. Учитывая и то, что Джалда (Крым>Ялта) является одним из гнезд древнего болгарского государства.

Тайны Крыма и научная экспедиция Барченко

Картина дня

наверх