На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Репост публикации
Заранее, Предварительно скажу, лично в партии не состою и не буду состоять!
======================================================================
Голосую всегда за личность, за таких державных государевых людей как ВВП и
Наталья Поклонская, Лавров, Аксёнов, Шойгу, Мария Захарова, ..., что тождественно державным государевым людям прошлого Святослав I, Александр Невский, Ярослав Мудрый, Владимир Мономах, Дмитрий Донской, Иван Грозный, цари Романовы, Богдан Хмельницкий, Потёмкин, дипломат граф Горчаков, Бенкендорф, Столыпин, Ушаков, Жуков ...
Наша Наталка-Тавричанка молодец, браво и с особым уважением, всё делает правильно и Справедливо!!!
И всё дело совершенно не в какой-либо партии, а в личностях(здесь речь не о прозападных партиях и идиотах-болотных предателях от ГосДепа).
В каждой партии есть искренне-справедливые народные депутаты и корыстные-плохиши, а потому всех в кучу нельзя валить. ====
Если депутат не выполняет государевы задачи и обещанные наказы народа, то избиратели имеют право его немедленно отзывать обратно в регион.
Слава Богу, что есть такие народные депутаты как Наталья Поклонская.
И главное, многие политические радикалы всех мастей, и в том числе прозападные предатели стараются использовать искреннюю Наталью Поклонскую в своих спекулятивных целях.
Наталья молодец, конкретно указывает на недостатки, и если не соглашается с какими-либо действиями в ГД, то она и не голосует за них, и её никто лично не преследует, а поддержка Наша ей очень необходима!
======================================================================
Пост 22 марта, 23:01 Сергей Соколов , : - "..., вы ж тогда всякими клоунам белоленточным типа Навального сами пищу для спекуляций и расследований подаете на блюдечке и своими БЕСТОЛКОВЫМИ и ОТКРОВЕННО ТУПЫМИ действиями помогаете *пятой колонне* собирать митинги в Столицах".
======================================================================
Согласен с Сергеем Соколовым, Он Правильно говорит, не поддавайтесь провокационно-спекулятивным комментам типа майдануто-болотной мрази революционЭров, призывающих к митингам и свержению власти. Все эти революции приходят в Россию из вне, через предателей.
======================================================================
Разделяй и Властвуй.
Всегда Запад стремился разделить русичей-русских(малороссов, белорусов, русских), завоевать Россию и истребить наши автохтонные народы России, для них Мы все азиаты русские(русские, белорусы, малороссы) якобы "варвары", а автохтонные/коренные/ народы россиян якобы "дикари".
Так что уповать, на отдельную благосклонность Запада, какому-либо нашему автохтонному народу не приходится, всё равно мы по их плану подлежим полному истреблению, Гитлер, Гиммлер, Трумен, Даллес, Черчилль, Бжезинский, Маргарет Тэтчер, Олбрайт заявляли(не дословно в отдельности): - "После завоевания России, оставить 25 млн рабочей силы"(в конце 1943г. Гитлер и Гиммлер заявляли оставить голубоглазых русских и угро-финнов 25 млн рабочей силы, часть из них женщины для обслуживания и ассимиляции; а кровожадная Олбрайт заявляла, оставить 15 млн рабочей силы).
============================================
Ломать не строить, долгий путь с потугами, Смутное Время Горбачёва и ЕБН тяжело отразилось на России.
Вовремя пришёл В.В. Путин(ВВП), бо международное террористическое государство-США устроили бы у нас ещё похуже майдануто-болотную Смуту, чем на Украине.
Да хватает у Нас идиотов и недостатков, но созданная ВВП гос.система терпеливо и постепенно работает на благосостояние народа и на оборону России, значит будем жить!
Но и полный капитализм России неприемлем.
Западные противники и наши внутренние предатели с успехом оседлали недостатки Правительства и их Министров, которые должны отслеживать свои ведомства в регионах, ведь именно все негожие дела к несчастью населения происходят именно в регионах, именно некоторые из региональной власти возомнила себя князьками.
В регионах надо создать Народные Вече с региональной властью от районной глубинки до городов по онлайн ТВ-Скайпу, тогда не потребуются митинги, ...

Поклонская о вопиющих случаях коррупции в Госдуме. Кого не дали вывести на чистую воду

Репост публикации

Надана Фридрихсон: Следующая в очереди на уничтожение, похоже, Латвия

Репост публикации
ага, Молдавия почти у границ с Россией, а США за океянами и морями. Так какого чёрта США создают у границ России военизированные базы-государства в Прибалтике, на Украине и в Молдове, к тому же всё население этих военизированных баз-государств становятся пушечным мясом в достижении корыстных целей
...Далее

Россия и США помирились в Молдавии, чтобы сделать то же самое на Украине

Картина дня

наверх