На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Репост публикации
ага, Молдавия почти у границ с Россией, а США за океянами и морями. Так какого чёрта США создают у границ России военизированные базы-государства в Прибалтике, на Украине и в Молдове, к тому же всё население этих военизированных баз-государств становятся пушечным мясом в достижении корыстных целей международного террористического государства-США, а попросту США готовят свой авангард пушечного мяса для будущей войны с Россией.
====
По воле католического Ватикана и впоследствии английский капитал Англии постоянно и обоюдно провоцировали европейские войны против России соответственно на протяжении около 800 и 500 лет. Вот и с начала 20 века мировой капитал США и Англии уже две мировые войны создали путём хитросплетённых комбинаций, использовав амбициозность Германии, чтоб столкнуть лбами технически-прогрессивную Германию и мощную Россию, при этом армейские подразделения всех стран Европы во главе Германии участвовали в агрессии против России. И опять, при этом Англия и США выжидали и, в самый последний критический момент прикрывались лицемерно-притворной маской миротворцев став якобы союзниками России то по АНТАНТе в 1-Мировую Войну и затем сами же совершили интервенцию против России.
Потом во 2-ю Мировую Войну, а для нас одновременно 3-я Отечественная Война 1941- 1945 г.г. союзнички вынуждены были открыть второй фронт в самый последний момент, когда Россия Советского Союза опрокинула Германию и её европейских сателлитов.
====
Вот и доселе Англия и США продолжают гримасничать под лживой маской лицемеров-миротворцев.

Россия и США помирились в Молдавии, чтобы сделать то же самое на Украине

Репост публикации

Надана Фридрихсон: Следующая в очереди на уничтожение, похоже, Латвия

Репост публикации
ага, Молдавия почти у границ с Россией, а США за океянами и морями. Так какого чёрта США создают у границ России военизированные базы-государства в Прибалтике, на Украине и в Молдове, к тому же всё население этих военизированных баз-государств становятся пушечным мясом в достижении корыстных целей
...Далее

Россия и США помирились в Молдавии, чтобы сделать то же самое на Украине

Картина дня

наверх