На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все известные мне «бабки», в том числе те, кто специализируется на порчах, считают Псалом 90 мощным инструментом защиты. Даже если его просто читать, но каждый-каждый день, то человека становится сложно пробить. А также постепенно, со временем, слетает негатив.
Подробнее в статье...

Псалом 90 как сильная защита от негатива и колдовства

Скажу сразу, тема порч, крадников, перекладов в церкви неприятная для многих, но всё-таки давайте поговорим о ней открыто. Попробую рассказать о ней с точки зрения самых популярных утверждений. Все подробности в статье https://marianna.moscow/magia-doma/porcha-pereklad-hram.html

Порчи, переклад, крадник в храме. Защита от них | советует маг Марианна

Друзья! Дни перед Пасхой — очень-очень сильные. На Вербное воскресенье 28 апреля и Чистый четверг 2 мая — невероятно сильны обряды на снятие родовых проклятий, сильных порч, в том числе по крови, на разрыв кармических связей и прерывание негативных судьбоносных ситуаций: одиночество, вдовство,
...Далее

Магическая диагностика и консультация мага в Москве | маг Марианна

Бывают подарки – просто подарки. А бывают с порчами, крадниками, перекладами, приворотами и прочими разными крайне неприятными вещами. Расскажу вам об этом немного подробнее, с примерами из практики.

Порча через подарок, как проверить и снять | советует маг Марианна

Картина дня

наверх