На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кармический коридор затмений с 20 апреля по 5 мая. Будьте крайне внимательны!

С 20 апреля (Новолуние + частичное Затмение Солнца) по 5 мая (Полнолуние + Лунное Затмение) — кармический коридор затмений.

Это кармические, потрясающей силы дни, когда всё, что происходит, ведёт к кардинальным изменениям в судьбе, которые будут действительны 18,5 лет.
Считается, что все события, которые происходят во время коридора затемнений, являются необратимыми, поэтому тщательно обдумывайте каждое своё действие и даже слово, обязательно следите за тем, что происходит в жизни. Например, если в это время вы с кем-то расстанетесь, то это навсегда и наоборот, если познакомитесь или вступите в отношения, то завяжется кармическая связь.

Логично, что в кармический коридор затмений невероятно сильны обряды, чтобы кардинально изменить жизнь, судьбу, привлечь желаемое в свою жизнь, те же отношения, удачу в карьере и проч.
Коридор затмений будет длится 16 дней. Если хотите изменений — обращайтесь. Звоните или пишите в ватсап +7 (926) 941-10-02.
Бывают подарки – просто подарки. А бывают с порчами, крадниками, перекладами, приворотами и прочими разными крайне неприятными вещами. Расскажу вам об этом немного подробнее, с примерами из практики.

Порча через подарок, как проверить и снять | советует маг Марианна

Друзья! 20 марта Весеннее Равноденствие — время, когда легко заложить изменения в судьбе, повернуть жизнь к новому, к тому, что вам действительно нужно.
Это одна из самых важных точек года в магии. Дни победы лета над зимой, жизни и света над тьмой и смертью.

Это время насыщено энергией
...Далее

Картина дня

наверх