На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1953, 71 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инж-конструктор
  • 5 друзей

Бывают ли Вєб-камеры высокого разрешения?

На какую вєбку ни посмотришь- красота! Обещают 5 Мегапикселей! Я поверил и попробовал камеры от А4тєч и Етон. При некоторых различиях есть и общее: фактически выдают 0,3 Мп. Нет, обещанные 5 Мп обеспечиваются, но ценой раздувания пикселя. Существуют ли вєбки более 0,3 Мп?
...Далее

Внешнее питание

Нокия: Е71 и ЄкспрессМузыка. Когда с их помощью переснимаю фото или слушаю радио, єто почти всегда происходит в стационаре. Жаль расходовать ресурс аккумулятора. Как в стационарных условиях подключить внешнее питание?
...Далее

"Зарядка"- внешнее питание

Часто применяю Е71 для пересъемки или послушать ФМ, однако єти функции изрядно кушают. Хорошо бы приладить внешнее питание. Когда аккумулятор сел, проблем нет- включай зарядку, вот и внешнее питание. Как быть, когда аккумулятор сыт? Дело в том, что литий-ион не любит лишних перезарядок, они
...Далее

Мобильник: внешнее питание

Мобильник снабжен дополнительнымы функциями, многие из которых становятся чуть не основными. Я, например, использую Нокию Е71 для пересъемки, довольно часто радио слушаю. Все бы хорошо, да много "кушают" єти функции! Что особенно обидно, функции єти стационарные, можно бы и внешнее питание
...Далее

Картина дня

наверх