На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Поэт, писатель, композитор
  • 82 друга
Репост публикации
Так ельцын сдал страну американцам полностью. Именно американские снайперы работали с крыш домов по протестующему населению. Американцам была сдана наша агентура полностью, наша прослушка американского посольства в СССР тоже была сдана США. Страну наводнили американские резиденты и консультанты, которые до сих пор оказывают влияние на внутреннюю политику РФ. Ельцын с горбачовым наперегонки торговали Советским Союзом направо и налево. И страна пала без вооружённого вмешательства США, превратившись в колонию Штатов, которые "подарили" нам свой вариант Конституции РФ, по которой до сих пор живёт страна и на которой присягает который раз Президент России, гарантирующий американское влияние в РФ и стабильность Западных и американских ценностей в нашей стране, зависимости от доллара и евро, предоставляя хранение российских капиталов и части золотого запаса в США. Даже своих детей, семьи и недвижимость наша власть держит в США и имеет двойные гражданства на Западе. Выборы в России превращены в цирковое шоу, народ превращён в скот. Да, вооружённые силы сейчас в РФ на высоте, но их задача обеспечить безопасность именно олигархов и власть имущих, их близких, прислуги и пресмыкающихся перед власть имущими, а так же обезопасить от иностранного капитала источники баснословной прибыли нашей власти.

США в 90-х готовили вторжение в Россию

Репост публикации
ЕР даже в ООН занимает место СССР. КПСС - великая народная партия, где даже нашлось место поганцам, предавшим её. Подобных "полицаев", в годы ВОВ расстреливали, а эти себе денег награбили.

Коммунизм уже победил ! "Единая Россия"- преемник Коммунистической Партии Советского Союза !

Картина дня

наверх