На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1973, 51 год
  • Специальное
  • 8 друзей

НА ПЕРВУЮ ВЕТПОМОЩЬ

Дорогие хозяюшки! У нас почти у всех квартирах, домах живут наши любимчики кошки, собачки. Ситуации всегда случаются непередсказуемы. То кошка вдруг заболеет, то собачка . А вот как подстраховаться, чтобы на первый случай, все под рукой в ветаптечке было? Может кто подскажет какой набор препаратов
...Далее

ГЛОКСИНИЯ

Вот такая у меня цвела глоксиния. Налюбоватся не могла! А потом когда настали жаркие дни, бутончики приобрели коричневый цвет и перестали распускатся. Я испугалась,оборвала один бутончик посмотрела, думала вредитель какой. Но ничего не нашла. В интернете прочла что это от жары (а они ж не любят!) и
...Далее

Почему желтеют листья гладиолусов?

Посадила купленные луковицы гладиолусов в конце мая. И ухаживала и поливала. Два раза со слабым раствором  марганцовки. Но смотрю сейчас одни нормально разрослись, а некоторые как бы привяли и листочки есть желтые. Чем помочь тем гладиолусам? Что за напасть?
...Далее

Совместимы ли георгины с березами?

Здравствуйте форумчане! У меня такой вопрос. Вот розы вблизи берез не будут расти. Мне писали: и на ближайшие 15 метров не садить! А георгины клубневые можно? Может кто выращивал? Росли ли? И если да то какие? 
...Далее

Картина дня

наверх