На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1953, 71 год
  • 54 друга
Репост публикации
Кедми очень многое говорит верно. Но наши политики учитывают тот факт, что Украину специально натравливают на Россию, а это значит, что вероятность перехода шумеров от мелких пакостей к горячей фазе зависит от степени и глубины наших ответок... Поэтому Россия смотрит на них, как на Мосек, лающих на слона и идет своей дорогой! )))

Политолог Кедми заявил, что он не согласен с президентом России и Украине надо отвечать адекватно

Репост публикации
Я очень хотел попасть в стройбат, так как там платили зарплату за службу (работу)! Посколько имел образование, то меня назначили бригадиром. В роте нашей было процентов 70 с 8-классным образованием, процентов 20 до 5-6 класса и остальные - либо с 2-3 классами и один был вообще без образования!!! Я
...Далее

Стройбат в СССР: кошмар призывников

Скоро они признаются и что Боинг малазийский сбили... Дело к этому идет...
Репост публикации
И я знаю эту подмосковную базу училища. )) Когда там начинаются экзамены, сотни очень небюджетных машин забивают всё пространство обочин, толпы родителей ходят возле забора и рассматривают списки своих отпрысков, где поименно написано, сдал-не сдал очередной экзамен. Там весело бывает!

Армия российская, однако!

Картина дня

наверх