На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1970, 53 года
  • Высшее
  • маркетолог
  • 48 друзей
Вчера похоронили двух малышей....половина города пришло....ужас,каково матери,приходит в себя и кричит где дети....похоронили без неё....вопросы не только к поджигателю, конечно же тварь, но и почему  скорая,которая увезла пострадавшую - вернулась спустя 40 минут,ребятишек вытащили они ещё дышали.....от пожарки езды 5 минут! Всё конечно догадки,но должен заниматься как минимум следственный комитет,расставить всё на свои места и определить профессионализм и пожарных, и медиков! Погибло 5 детей, 5 ангелов,которым не было и пяти лет!!!!! Очень хочется,чтобы довели дело до конца!  Где телевидение! Где федеральная власть!? Ну да нам же интересно как бесчинствуют в Каталонии,как у них горят мусорные баки! Что до жизни 5 сгоревших российских детей и 2 взрослых! Сердце болью и кровью обливается. Царствие им небесное😢😢😢!!!
Репост публикации
Всех горбачёвых,козыревых,чубайсов,немцовых,гайдаров,бурбулис и им подобным всех в так называемый ельцин-центр с припиской - нелюди,развалившие великую страну,повинные в смерти сотен тысяч людей..

"Как предать народ": Пользователи Рунета заявили о единственном совете, который может дать Горбачев

Репост публикации
А как вам тупая американская улыбка на все случаи жизни? И тупейший всегда вопрос:  How do you do? Вам самому не смешно,Ну а об остальном обратитесь к классику Задорнову, у него всё точно и без пояснений насчёт американцев

Русские вопросы, от которых иностранцы приходят в бешенство

Репост публикации
В случае подобных действий в Москве, как на майдане (разнос печенюшек, призыв к свержению законной власти), каждый америкос, с амерским паспортом должен знать, что мы будем давить их как червей и трутней, пощады не будет...зарубите себе на носу!

Иностранцы призвали США к вторжению в РФ на фоне незаконного митинга в Москве

Репост публикации
Посредственная певичка (в своё время певшая в рижском кабаре), получившая и образование и все блага при Советском Союзе, старуха-маразматичка ещё лезет в политику.....тебе ли рассуждать о свободе???!!! Всю жизнь в бля...стве  и попойках....а всё туда-же......, как и Ахеджакова и Макаревич. Хоть
...Далее

Вайкуле объяснила важность отделения Латвии от СССР

Картина дня

наверх