На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1962, 61 год
  • 264 друга
Репост публикации
Правы те кто возмущены и те кто поддерживает решение Путина.От её сидения в тюрьме толку никакого не было - просто забыли бы про неё и всё.Да , обидно что там мелет эта дура и Потрошенко , но Савченко это бомба замедленного действия. Мы увидим очередное разочарование майданистов в своих идеалах.Ну и развлечёмся очередным шоу. И не забывайте что двое наших граждан обрели свободу , а может и жизнь.

Освобождение Надежды Савченко - это ошибка!!!

Репост публикации
Ни голоса , ни харизмы.Вышла чернавка , что то провизжала , что то прохрипела. Да ещё и лгунья. Нет уж , Украина с Европой подорвали доверие зрителей. ПОЗОР!!!

Украина победила

Репост публикации
Конечно..Это Путин завёз вагоны ультрас на футбольный матч. Вот как некогда умные люди становятся идиотами ?

Невзоров: Трагедия 2 мая в Одессе — на совести диверсантов «из русского мира»

Репост публикации
Союзы союзами , а въезд азиатов и мусульман давно пора предельно ограничить - только по туристической визе и не более чем на месяц. У нас разная культура и менталитет - никогда мы не были и не будем одним целым.

Слишком «дорогие отношения»: Россия вводит визы для бывших республик СССР

Картина дня

наверх