На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1983, 40 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Журналист, фотограф
  • 0 друзей
Глава Петербурга Александр Беглов поздравил первоклашек с Днем знаний

В школе Приморского района в этом году будут учиться 862 человека. Из них более двух сотен первоклассников. Губернатор Санкт-Петербурга лично прибыл в школу первого сентября, чтобы поддержать учеников и пожелать им удачи.

Согласно нынешним «коронавирусным» правилам линейка проводилась только для первоклашек, чтобы не произошло массовой вспышки COVID-19. На торжественном мероприятии Беглов представил подарок от правительства города – книги, и пожелал побольше радости в учебном процессе. Самой школе достался сертификат на получение 3D-оборудования.

Для учащихся школы №573 предоставлено 1100 мест (из них 862 уже занято), два бассейна и спортивных зала, библиотека и столовая, мастерские и просторные кабинеты. Для мероприятий на свежем воздухе есть стадион, а также площадки для отдыха с безопасным покрытием.
Большой человек: десятилетний мальчик спас тонущую девочку
Храбрость надо поощрять. А детский героизм – просто необходимо. Меня всегда очень трогают истории про детей, не испугавшихся спорной ситуации, стремящихся прийти на помощь и приходящих.

2 сентября прошла церемония награждения, где
...Далее
Банду лжебанкиров поймала полиция Санкт-Петербурга.
Кошмар любого современного человека – попасться интернет-мошенникам под горячую руку. Сколько историй уже в прошлом, но онлайн-грабители придумывают новые хитрые методы выманивания денег, из-за чего не всем удается сохранять бдительность.

Но
...Далее

Картина дня

наверх