На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1968, 56 лет
  • 3 друга
Жить надо по средствам. И я рад что это наконец стало доходить до ума граждан России. Хватит разграблять ресурсы страны и транжирить их на заграничные шмотки. Какое мы вообще имеем право тратить то, что принадлежит не только нам, но всем будущим поколениям.

Время потребительства закончилось

В.Бородько пишет: "Экономическая система СССР ( страна "развитого социализма". Смешно!) не сумела обеспечить достойного уровня жизни советского народа." А "достойный" уровень жизни народа - это как в 1990-ые годы в РФ? Или может как в капиталистической стране Филиппины? Или как в нищебродской
...Далее
"А теперь вопрос: Согласны ли вы, что пенсии по рабочему стажу включают мезанизм вымирания нации?" - согласен, а почему в Китае рождаемость падает? Там ведь нет пенсионной системы.

Как пенсии уничтожали Великие нации: США

"Но раньше женщины рожали по пятнадцать детей, из которых девять, например, умирали. О да, на все воля божья, господь дал, господь взял — ты-то честно родила, не твоя вина. Но по факту дети все равно умерли." - Мы все до сих пор живём в мире клише СМИ и пропагандистских штампов, а в реальности всё
...Далее

Право на аборт

Картина дня

наверх