На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1975, 49 лет
  • 1 друг
Репост публикации
В Ютубе вообще вакханалия насчет высера этих пранкеров. Один негатив, матерщина и скабрез. Если бы можно было, эти комментаторы мочились бы и гадили на стены в реале! Народ, где ни целуй, кругом одна жопа!

В московском лифте сняли реакцию жильцов на портрет Путина (видео)

Задрали уже своей добротой. Гоблин бы из своих штанов заначками кормил генических попрошаек, а то добренький за счёт ваты россиянской. А уж всенародноизбранного те же попрошайки кроме как хуйло и не зовут, а он им всё газика за бесплатно подкатывает. Ну должно же быть какое-то уважение, если не к
...Далее
Репост публикации
Моська знать сильна, что лает на медведя. Вообще ко всем этим говнюкам-прибалтам надо счёт предъявить за Петровские деньги, что он заплатил Швеции. На них за 300 лет херова туча процентов наросла. И на всех краниках вентили закрутить.

Литва предъявила ЕС ультиматум по России: «Если не вы, то мы сами пойдем на это» - СМИ

Картина дня

наверх