На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.05.1951, 72 года
  • 1 друг
Репост публикации
Однако, это почти рецепт пасты Амосова, только с добавлением нескольких компонентов, которых у него нет. Он её применял для восстановительной послеоперационной терапии.

15 признаков проблем с иммунитетом

Автор считает себя экспертом? Так он, как и большинство экспертов, не сказал ничего, что реально происходит в ЖКХ. Чего стоит утверждение, что "сумма за капитальный ремонт самая большая в платёжке". Самая большая в платёжке - оплата за отопление! А здесь, даже при наличии общедомовых счётчиков,
...Далее
Репост публикации
Это о чём? Думать сначала о себе, а потом, когда надоест, о близких? А такой "близкий" кому-то нужен? Всё остальное - пустая болтовня, рассчитанная на не в меру эмоциональных людей.

За что человеку не должно быть стыдно?

Репост публикации
Машинка очень неплохая. С предыдущим комментатором согласен почти во всём. Проблема с редукторами в основном была из-за неправильной сборки на заводе. Пришлось, когда разобрались, перебрать. все. Дно переварили, сделали толще. Задние амортизаторы обрывало. А движок, действительно, нужен был
...Далее

Мини-внедорожник ЛуАЗ-969М, который обладал феноменальной проходимостью

Картина дня

наверх