На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.05.1951, 72 года
  • 1 друг
Репост публикации
О! И примкнувший к ним Шипилов! Высказались. У этого чудака на букву М нет Родины, он даже не немец, тем более - не русский! Мне не очень нравится то, что делает Путин во внутренней политике страны, но от этого моя Родина не стала для меня "уродиной". Нагоняют на себя страх, то ли придуриваются, то ли на самом деле - идиоты.

Откровения российского либерала живущего «там», о жизни здесь: «... интеллигенция в России составляет меньшинство».

Репост публикации
Однако, это почти рецепт пасты Амосова, только с добавлением нескольких компонентов, которых у него нет. Он её применял для восстановительной послеоперационной терапии.

15 признаков проблем с иммунитетом

Автор считает себя экспертом? Так он, как и большинство экспертов, не сказал ничего, что реально происходит в ЖКХ. Чего стоит утверждение, что "сумма за капитальный ремонт самая большая в платёжке". Самая большая в платёжке - оплата за отопление! А здесь, даже при наличии общедомовых счётчиков,
...Далее
Репост публикации
Это о чём? Думать сначала о себе, а потом, когда надоест, о близких? А такой "близкий" кому-то нужен? Всё остальное - пустая болтовня, рассчитанная на не в меру эмоциональных людей.

За что человеку не должно быть стыдно?

Картина дня

наверх