А Россия им в ответ высылает двигатели РД для их "демократических" ракет! И снабжает титановыми деталями их "демократические" самолёты! Россия - добрая душа!
- 11.05.1951, 69 лет
- 1 друг
Наплодили идиотов, подобных автору, теперь остаётся только репу чесать. Надеюсь, ФСБ хоть ведёт учёт этих обмылков? Или занято коллекционированием дензнаков? Комнатами.
Вообще-то с этой болезнью очень легко справиться. Принудительно вывести тату, постричь налысо и в армию на перевоспитание. Только подальше от границы, а то сбежит. Отцы-командиры найдут, чем его заинтересовать.
Зря что ли больше 30 лет старались? Вот и получили народ, который всё больше напоминает пиндосов. Жрать, гулять и гадить, других желаний нет. А Родину пусть защищают нищеброды. Таких никакой Б-г не станет спасать.
Вот бы ещё к этому добавить прекращение поставки титановых изделий для Боингов и Эрбасов. Но, к сожалению, бабки дороже.