На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1952, 71 год
  • 24 друга
Все наши мысли и дела записываются на "жесткий диск" нашего сознания. Вне зависимости от нашего желания. И все действия оцениваются совестью, также вне зависимости от сознания = Бог все видит. Бог не на небе, он в нас, в нашей истинной природе, человеческой природе.
Сделал плохой поступок или думаешь плохо о ком-то, завидуешь, ненавидишь, осуждаешь, обсуждаешь - все это, как написали выше, разрушает нашу человеческую природу, дух, душу.
Однажды стою на остановке, жду автобус. Рядом несколько девушек из ПТУ, курят. Подходит автобус и одна из них бросает окурок на остановке.
Подхожу в автобусе к ней: "Можно вам сказать, вы бросили окурок, его уберут. Но вы не уберете его уже из своего сознания, даже если не будете помнить о нем".
"Окурок мелочь", да не мелочь твоя совесть, душа, дух. И из "мелочей" и состоит человек. Все крупное складывается из небольшого.
Также находил деньги. Поменьше, чем в этом случае. В кошельке была квитанция по оплате за квартиру с адресом. Дал телеграмму со своим телефоном. Правда, хозяйка дала "премиальные", 100 долларов. Я бы обошелся и без них. Но хозяйке хотела отблагодарить.
Репост публикации
Как в статье и написано, исследования на эффективность уколов делают заинтересованные в увеличении уколов лица. И, естественно, они имеют возможность купить "независимых ученых".

О необходимости вакцинаций и ревакцинаций спокойно и без эмоций

Репост публикации
Либерастов загнали за Можай. А вслед за ними и нас всех. Либералы - это креатура глобалистов.

Полиция задержала главу профсоюза "Альянс врачей" Васильеву в Москве

Картина дня

наверх