На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.10.1973, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Сейчас работаю массажистом
  • 95 друзей
Репост публикации
Ребята, работаю массажистом давно и вот, что я вам по советую. Не надо пеленать детей, зачем вам здоровые дети? Так хоть нам работа будет и наши дети, которых мы пеленаем будут здоровы и сыты.
Когда примерно в 2007 г. пошел массово новый тренд не пеленать детей, работы прибавилось не мерено. То, что ноги кривые, пусть не полностью пеленки выравнивали, так это не заметно, но то, что суставы перестали распрямляться, так это вообще супер. Теперь большинство деток не выравнивают ножки не в коленном, ни в тазобедренном суставе. Работы завались просто. Если так и дальше будет продолжаться, то фильм "Планета обезьян" станет реальностью, Мало того, что население деградирует, так еще и ходить будет на полусогнутых.
Этого конечно мало. Каждый купленный памперс обогатит его производителя, и чего нибудь обязательно лишит вашего чада. Если деньги для вас мусор, то лучше вышлите мне. Подробнее куда можете выслать на моем сайте: https://massazh-v-almaty.kz.  Поверьте, я найду им применение.
Да чуть не забыл, вы курсе, что памперсы мальчиков так сказать кастрируют? Зачем вам нужны внуки? Их же тоже кормить придется. А так, вырастет мужик не мужик. Будет стрелять холостыми, и точно ни кого не принесет, если конечно подруга умней не окажется и ваш сыночек чужого воспитывать не будет.
А так все прозападное в большинстве своем, как показывает практика, хорошего мало несет. И исследования у них какие-то странные. Около 10 тысяч лет, сколько существует человечество, пеленки были нужны и помогали людям, а как появились памперсы, так сразу стали вредными? С чего это вдруг? Но это не вдруг. Производители зарабатывают, маркетологи жируют, продавцы тоже не хило устроились. А с исследователями так это вообще песня. Мед. персонал в роддомах танцует.  То пеленай детей всех постоянно, а они то описаются, то обкакаются. А так одел один раз горшок, и пока не сопреет можно будет заниматься своими делами. Даже мамочкам, я промолчу про отцов, это тоже крайне удобно. Так что выгодно всем, кроме? Правильно кроме детей. 
Вы засуньте себе тыкву между ног и походите с ней целый день. Почувствуйте так сказать "чувство свободы". Да и непременно в нее опорожняйтесь. Это так прикольно. Идешь по улице такой весь свободный с тыквой, а там литр мочи и килограмм "неожиданностей". Это так круто. Запах такой, что даже опрелости не чувствуешь. Не жизнь, а рай. 
Но если кто, что скажет, то всегда можно обвинить, что собеседник от жизни то отстал. Это вам не тяп ляп, а фирма "Гари жопенс".  И с вам трудно будет поспорить. Ведь реально жопенс, то горит. И уйдет ваш обвинитель облитый вашими доводами испражнений.
Ну а теперь серьезно. Когда идет тугое пеленание, особенно после родов, это:
1. создает давление близкое к внутриутробному. Ребенок чувствует себя более спокойно и защищено.
2. У ребенка реально выравниваются ножки, так кости содержат мало кальция и очень пластичны.
3.  У ребенка правильно формируются суставы.
4. Так как при внутриутробном развитии преобладает тонус мышц сгибателей, то пеленания помогает растянуть мышцы разгибатели и выровнять тонус между группами мышц антагонистов, т.е. сгибателей и разгибателей.
5. Когда ребенок, особенно во сне, двигает ручки, то может испугаться и поцарапать себя, то пеленание решает просто этот вопрос.
6.  По моим наблюдениям, детей которых пеленают, мамы обычно периодически переворачивают. Когда ребенок сам вертится и ложиться как ему удобно, то по форме черепа лего можно определить как он предпочитать лежать. Как правило череп деформирован. Чаще всего это затылок. Когда смотришь на это дитя, создается впечатление, что затылок доской ровняли.
Буду закругляться, а то здесь целую диссертацию написал. Если возникнут вопросы, можете написать в личку здесь или перейти ко мне на страницу сайта: https://massazh-v-almaty.kz.
Удачи вам всем. Думайте своей головой и делайте правильный выбор, ведь от него зависит здоровье вашего ребенка.

К вопросу о вредности пеленания

Репост публикации
Я просто не могу понять, что на самом деле хочет народ? Что хочет вернуть? Идеологию строя: "Один за всех"? Идею экономического равенства? Масштаб страны? Или уклад быта: все как у всех, яне лучше ли я не хуже? А наверное ни фига не делать, а зарплату стабильно получать? Или может быть работать за
...Далее

Нашел в телеге: о CCCР

Репост публикации
Ребятки, Вы почему такие злые? Человек восхитился и заслужено похвалил других людей, а Вы, что здесь устроили? Завидуете что-ли? Радоваться надо таким новостям и распространять такие хорошие новости, а не сидеть тупо на всех гадить, изображая из-себя Бог знает кого. Вот например Ф. Бондарчука знаю,
...Далее

Фёдор Бондарчук прокомментировал аварийную посадку А321

Очередной говновыброс. Они у себя под носом ничего не видят, а тут все увидели и главное автору по секрету рассказали. Поэтому их всевидящее око мордора не так давно в лице Англии все ловили у себя мифические лодки. Но так и не поймали. Видимо своего кокоса объелись и ловили друг друга на очередной
...Далее
Репост публикации
Давно не слышал про изометрическую гимнастику, уже белее 20 лет. Спасибо автору напомнил. Классная штука на самом деле, проста, достпуна и эффективно. Шикарно работает, с лежачими и парализованными больными. Лучшее для их восстановления не встречал. https://massazh-v-almaty.kz

Изометрические упражнения

Картина дня

наверх