На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.12.1955, 68 лет
  • Неоконченное высшее
  • В активном поиске
  • Электромеханик
  • 5 друзей
Репост публикации
А у штатовской молодёжи, выходит, боевой дух на высоте и они с удовольствием пойдут воевать-умирать на Россию? Это-сильное место американской армии?

Американская армия выпустила пособие о том, как воевать с Россией

Репост публикации
Где-то в Сети я видел рейтинг-5 самых известных предателей  в истории. Там смесь медведя с верблюдом(Мишка Горбачёв)занимал пятую строчку. Протестуем, россияне? На первое место этого иуду!! Голосуем ???

Китайские студенты сорвали лекцию Горбачева: «Не простим предательства!»

Репост публикации
Как экономически рванул Китай! И мы можем рвануть.Если сделаем с кознокрадами, как в Китае.

Наша власть – от слова красть. Таких как Улюкаев надо не судить, а лечить!

Репост публикации
Могут теоретически мост взорвать. После этого Украина должна лишиться судоходства в Азовском море. Точнее-всего азовского побережья. Как минимум...

Украина взорвёт Крымский мост

Теперь, братия и сёстры, всеми силами надо закрепить достигнутое! И в первую очередь тщательно следить , чтоб опять к власти не прокрался новый Мишка-меченый с командой всяко-разных чубайсов-яковлевых -бурбурбулисовых. 80-тые и 90-тые лихие года хороший урок всем преподнесли.

Картина дня

наверх