На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1953, 71 год
  • 9 друзей
Репост публикации
О! Список шоудерьма пополняется.  И филиппенко туда же.

Народный артист Филиппенко рассказал, что российские актеры отказываются сниматься в Крыму

С дуба либо рухнул? Да 9 Мая мой отец-фронтовик в доперестроечные времена признавал единственным советским праздником. Автор до 2005 года не жил либо? Не знает, что его всегда праздновали? А про то, что Победа только для русских-белорусов и украинцев - это Победа, тоже только окастрюленный может
...Далее
Репост публикации
Какой замечательный, вкусный материал. Прям, прям!!! Спасибо, не знаю имени автора! Очень порадовала!

Калмыки объяснили, почему Россия никогда не распадётся

Репост публикации
а что делать, коли недоумков полно в этом возрасте. Правильный ролик, Кто постыдился, кто поржал, а в целом в мозгах осело как раз за счет своей необычности (назову это так). А то уж надоели эти мыздесявласть.

«Спасибо, что верите в мое криминальное будущее!» 14-летние благодарят Следственный комитет за поздравления с днем наступления уголовной ответственности

Ага, шаззз! Навального на работу! А когда он отдыхать на дорогие курорты будет ездить? Не хочет навальный работать - чего тут не понять? Ты-то б взял, но он бы не пошел. Продавать всех и все его радость. На.рен навальному твоя работа.

Картина дня

наверх