На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.04.1974, 49 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер
  • 45 друзей
Репост публикации
Так ведь с курением и пожарами не так бороться надо. Просто нужно запретить продажу табачной продукции по всей стране, раз и на всегда, без каких либо "НО", "ИЛИ", "ЕСЛИ", "КРОМЕ" и т.д. Глядишь и я брошу курить.

В Минздраве прокомментировали запрет курения на балконах

по правилам русского языка ударение ставится на гласную букву коренного слова, тут исключение, и таких исключений очень много
слушай, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что нас в школе не доучивали, или мы не всё восприняли. Зная много привил в русском языке я посмотрел слова исключения, их столько много и теперь не знаю есть ли правила русского языка (созвонимся или созвонимся, как правильно?)
Репост публикации
Не штабелЯ, а штАбели. Не знаю, как все, а меня аж передёргивает когда слышу подобное: кабелЯ, пультА, слесарЯ, токорЯ, договорА. В русском языке есть такое правило, что превращение существительного мужского рода единственного числа в существительное множественного числа производится путём
...Далее

ВСХЛИП УЧИТЕЛЯ ЛИТЕРАТУРЫ

А если противник применит системы РЭБ, какие тогда прицельные марки и на каких юнитов накладываться будут?

Картина дня

наверх