На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.09.1946, 77 лет
  • Высшее
  • 8 друзей
Репост публикации
"Нужны ли России иностранные заводы?" - задал вопрос аффтор, то ли нам, то ли себе....  похоже - нам, так как, в статье ответа нет. Что-то зацепил про отечественные технологии, про Московскую область. И, ведь, угадал почти в "десятку", но, увлеченный страной восходящего солнца и её многозатратной технологией, напористо пиарит фатальную неизбежность облегчить бюджет российских налогоплательщиков.
Так, вот отвечаю на поставленный вопрос. НЕТ НЕ НУЖНЫ НАМ ИНОСТРАННЫЕ ЗАВОДЫ!!!
Почему? Да, потому, что не далее, как в Химках Московской области находится
НПО "Отечественные технологии". Не буду вдаваться в подробности.
Всех заинтересованных приглашаю заглянуть сюда http://www.scitechno.ru/ 
Может и аффтор оторвет кое-что от удобного кресла.....

Мусорозаводы. Путь России к экологической катастрофе

Репост публикации
Если ЗЕ утверждает, что мы все, у всех у нас наши истоки - Киевская РУСЬ, то он тем самым подтверждает тезис нашего Президента, что мы единый русский Народ.

Ответ Зеленского на статью Путина: у Киева осталась идея местечковости, майданности и вассальности

Репост публикации
Всенародное презрение всем тем, кто так кощунственно, преступно отнеслись к нашему святому, Светлой Памяти наших фронтовиков. Преступники должны быть наказаны!

Предали свои: Вещи Героя Советского Союза выбросили на помойку

Репост публикации
Выход из возникшего кризиса - между НАРОДОМ - выразителем ВЛАСТИ по Конституции и ГОСУДАРСТВОМ (административный, управленческий аппарат), которому Народ поручил, доверил , нанял на работу - для того, чтобы ВСЕГО ЛИШЬ УПРАВЛЯТЬ, ЗАЩИЩАТЬ, РЕШАТЬ и СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЕГО (НАРОДА)
...Далее

Лукашенко поставил силовикам ультиматум: "Наклонить не получится"

Картина дня

наверх