На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.05.1972, 51 год
  • 0 друзей
Репост публикации
Это статья, наверное, посвящена студентам экономического колледжа для написания рефератов о превосходстве доллара во всем мире.
Человек окончивший Среднюю школу и так поймет что и пятидесяти атомных бомб хватит взорвать по периметру границ России, чтобы сделать дальнейшее существование человечества на земле настоящим адом. ,, И пожалеют те кто останется жить после огненного потопа, что не умерли со всеми,,.

Week: Даже c обновленной армией Россия Америке не соперник

Репост публикации
Хреного очень. Видел как Хьюстон вытаскивали с концертов,вообще полуживую. Почти разрывали на части. Вот это звезда. А здесь всего лишь кусочком колбаски. В принципе даже символично,приехала за кусочком колбаски,получи свое.

Скандал на концерте Елены Ваенги в Юрмале с брошенной в певицу колбасой попал на видео

Репост публикации
Да и ладно,если такое было на самом деле, то очень хорошо. А если сказки журналистов,то так же спасибо,было две минуты не скучно.

Четыре турецких F-16 против двух российских истребителей в небе Сирии

Репост публикации
Почему фотографии плохие? Специально что ли фотографировали ,,Поляроидом,,

Селена Гомес появилась на концерте перед зрителями абсолютно голой

Картина дня

наверх