На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1947, 76 лет
  • 16 друзей
Репост публикации
Читаешь и удивляешься - как же люди жили и выживали в те времена, когда не было ни пенсий, ни пособий? А подтверждением тому, что они и их дети всё же выжили, являемся мы с вами. В СССР помощь государства была, и заключалась она в том, что нам недоплачивали з/п, но не брало плату за образование и медицину. И за дет.ясли и дет.сады. Отдельно хочу напомнить о т.н. "детских кухнях", где можно было по путёвке детской поликлиники взять молочные продукты для вскармливания младенцев. А сейчас детские смеси далеко не всем по карману. Оказать помощь деньгами - значит просто откупиться. Лучше бы ввели талоны и карточки, чего стесняться.

Депутат озвучила план возврата прежнего пенсионного возраста

Несвоевременная инициатива
Предложение КПРФ о признании государственности ЛДНР - провокационно. Именно подобного шага США ожидают от Путина.
Но что случится, если у укров нервы сдадут и ВСУ первыми начнут наступление?
У мужиков из народной милиции ЛДНР достаточно сил, средств и опыта, чтобы
...Далее
Репост публикации
Создаётся впечатление, что компания Зеленского целенаправленно ведёт своё государство к коллапсу. Иначе никак нельзя объяснить абсолютно нелогичные с точки зрения гос.управления шаги и решения руководства Украины. Ну разве что только патологической глупостью как самого Зеленского, так и членов его
...Далее

Ответ на возможную попытку блокады Калининграда

Репост публикации
С точки зрения либералов восстание Донбасса и есть тот самый " русский бунт — бессмысленный и беспощадный". Если исключить бессмысленность, с этим можно согласиться. Потому что либералам, также как и Пушкину, смысл истинно русского народного восстания недоступен по определению.

Исторически сложилось, что российское руководство привыкло к тому, что русский народ по-христиански вынесет на своих плечах все тяготы, беды и невзгоды любой войны, любого потрясения, любой геополитической катастрофы

Картина дня

наверх