На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1954, 70 лет
  • 21 друг
Репост публикации
Писал человек не имеющий представления о жизни в СССР. Особенно интересное высказывание о жилье. За годы правления Брежнева (а это меньше чем правление Путина) жилье получили 164 миллиона человек. Сейчас в России столько даже не живет. И кто это ВЫКУПАЛ ЖИЛЬЕ при приватизации???

Жить сейчас в тысячи раз лучше, чем было при СССР

Репост публикации
Натуральная хрень! Всего 1.5 миллиона - а выдано СССР -2,3 мл. НЕ ТОЛЬКО НИ ОДИН НЕ ПОГИБ, НО ЕЩЕ И ПРИБАВИЛОСЬ 700 000! И потом с чего автор взял, что всех расстреляли, а членов семьи у всех арестовали? Да в 58 статье был пункт про родственников изменников, но сажали их в том случае, если они
...Далее

Какая единственная страна Европы отказалась выдать Сталину власовцев

Репост публикации
Да..... однако вся статья о блоковых и кирпичных домах (судя по фоткам) но почему то автор назвал её "Утепляем деревянный дом" да еще и правильно. Но где ж ошибки?

Утепляем деревянный дом правильно: 5 ошибок, которые делают даже опытные строители

Репост публикации
Русские всегда отличались умением делать ВСЁ, но следует обратить внимание, что это были те русские, кто сам жил в собственном доме, либо его бабка там жила. А таких через пару поколений не останется.

Какая опасность грозит при бурении скважины своими руками

Репост публикации
Где трупы монголов? Почему в захоронениях только русские, булгары и половцы? Где монголы то?

Нашествие монголов Батыя на Русь. Что нашли археологи?

Картина дня

наверх