На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.11.1957, 66 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Было и негативного немало, только нас не кормили с утра до вечера страшилками с экранов. Посмотрите какой канал не включишь одни детективы, вот и смотрят, кто-то смотрит, кто-то учится, опыта набирается, чтобы потом самому этакое воплотить в жизни. А то, что люди вышедшие из той эпохи знакомы с понятиями совесть и порядочность -точно, только уходит наше время и мы с ним. А теперь правило поведения- бизнес и ничего личного, сегодня хвалят всё и всех, завтра за бугор и оттуда грязью плещут.

«С ума сошли! Не надо её пить! Стаканы эти облизывать!»

Репост публикации
На самом деле "дешевый спектакль " участие этих псевдопатриотов , которые гуляют с канала на канал. Кто он Яков Кедми- Яков Иосифович Казако́в сбежавший когда-то из страны. А теперь они деньги у Соловьева зарабатывают на том,что дурят нам голову.

«Идет очень дешевый спектакль»: Кедми

Репост публикации
Как раз их богатство никого не должно раздражать- они его точно заработали, в отличии от многих олигархов и политиков. А вот то, что мы не видим действительно талантливую молодежь - Волчков, Кунгуров и Бужор - одна песня на троих- кошмар! Каждого из них можно слушать бесконечно! Кобзон- еле ноги
...Далее

Алла, давай, до свидания. 10 причин нашей ненависти к Алле Пугачевой

Картина дня

наверх