Раньше за подобное - родителей премий лишали и увольняли по статье. Пока он сучëнок. А что дальше будет? Где У нас опекунские советы? В основном они побираются по квартирам более благополучных родителей и опекунов. А этого ушлëпка оставили без наказания? Онижедети.
Краткая информация
- 09.02.1965, 58 лет
- 28 друзей
Репост публикации
Репост публикации
А вам кажется всегда за что то стыдно! Мне не стыдно! Я Горжусь!
Репост публикации
Проблема в том, что семь лет украина ведёт войну с РФ, не наблюдая военной техники и палаток. Но воюют с агрессором. А как запустили на свою незалежную пендосов, то увидели и палатки и технику. Кровавый президент глазки открыть не хочет на свой народ? Я не про америкашек! Тем то он давно уже
ДалееРепост публикации
Прочитал, приготовил, съел. Вкусно! Спасибо за рецепт! Тимьян заменил на майран, добавил розмарин в сухари. Оригинальный рецепт!
Репост публикации
Пришло время оправдывать преступников и убийц? Это тогда, когда бастующие требовали посадки! Посадки начались. Либералы этого не ожидали, так как и наших и ваших!