На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1960, 64 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • Инженер - управленец
  • 32 друга
Отдаю должное скромному заявлению Кремля, но разве можно верить
А. Лукашенко в выполнении "всех необходимых режимов" для прохождению внутренних границ Беларусии и России. "Батка" - головная боль России... мелкий шантажист с амбициями на мировые масштабы... С экономикой своей справился бы, директор совхоза!
Сащенька, рад видеть тебя! Надеюсь на встречу!
Трудно согласиться с политическим извращенцем Кравчуком. Не по Сеньке шепка оказалось его президентство. Идеология коммуниста бессильна перед воинствующим национализмом. Он - маразматик, а не политик. А сейчас (этим интервью) просто прогибается перед фашиствующей властью за понюшку табака!
Репост публикации
Жаль. На сколько десятилетий эта афера пендосов и жидо-майданутых отбросит окраину от прогрессивного развития в обществе нормальных людей.

«Умрет эта ваша Украина», — диспетчер вокзала в Святогорске ответила поющим «Ще нэ вмэрла»

Добры вечер, Юрий! 12.04.17 мы собираем оргкомитет и начнём подготовку к встрече 20120 г. Информацию о результатах обязательно доведём до всех. Не пропадай! Список курса у тебя есть? Сообщи - вышлем. Мой э/а - yrpk@mail.ru У меня внук уже отслужил (слева). С уважением, Е.П.

Картина дня

наверх