На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1952, 72 года
Ну кто же из этих приказчиков откажется спать в оглоблях и одновременно гонять холопов за водкой. Нового мы здесь,  не  увидим, как не старайтесь, значит письмо до Ивана Мокарыча   так и не  дошло,  а жаль.
Репост публикации
Нарушен основной олимпийский принцип "быстрее, выше, сильнее" - это и есть опускание ниже плинтуса. Во время проведения олимпиады заканчивались все войны и катаклизмы. Честная борьба силы, ловкости, физической выносливости привлекали и привлекают всех нормальных людей.  Современный "спорт" борьба
...Далее

Ирина Роднина: «Эта Олимпиада будет больше, чем война»!

Какому идиоту пришло в голову, что русские это меньшинство ? Не слишком стали активно пропагандировать русских и русскоязычных людей, как второсортное явление природы. Может хватит внедрять в сознание русских людей несостоятельность и неспособность вершить великие дела и творенья. Русский язык,
...Далее
Варить такую сталь больше не сможет никто. Всё старое растащили и уничтожили, новое создавать некому, кишка тонка. А жаль! Нанотехнология хороша для определённого времени, но и старое не стоит забывать, пригодится.

Картина дня

наверх