На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.11.1954, 69 лет
  • Среднее
  • В браке
  • инвалид 1ой группы
  • 38 друзей

Декодер DVD.

Уважаемые !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу помощи,подскажите совместимый декодер dvd Windows Media c интернета можно скачать бесплатно,то уменя диски не видит плеер просит установит декодер.2 дня искал на Яндексе и не сыскал.ноут WindowsXP Profisioal.ASUS.
...Далее

Очистка реестра

Сколько программ не посмотрел,но нигде не мог найти бесплатую, которая могла бы очистить реестр компа. Уже столько ошибок- 362. Поделитесь, пожалуйста, хотя бы одной.
...Далее

Подскажите как сделать откат,...

Прошу знающих в компах,как можно сделать откат по настройке комка,на 2 неделе назад,т.к.16 числа залез в настройки и удалил 2 драйвера из 3,решил что лишние.теперь в ОПЕРЕ не открывается не одно приложение,установил ОПЕРУ 12 версии всё равно молчёк.Windoms XP.Если это возможно обьясните по шагово.
...Далее

Комок не отсылает видео друзьям ?

 Всем привет, кто может подсказать,почему при отправке видео жмёшь отправить другу,появляется пунктирный квалрат а строки адреса друга нет её.
...Далее

Ноутбук Windows/XP через 1.5 часа сам отключается.

 Подскажите РЕБЯТА что делать,ноутбук с начала месяца начал виснуть,потом сам выключатся начал через 4.5часа,теперь выключается через 1.5ч.Что случилось или просится в ремонт и что надо менять.
...Далее

Картина дня

наверх