На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Удивителен состав тех, кто причисляет себя к людям первого сорта. Они как-то, почему-то "забыли" о демократии: меньшинство подчиняется большинству. Их ничтожно малое количество, а тех, кто думает иначе

Либшиза забила стрелку Путину

Репост публикации
Статья злая и несправедливая. Речь о том, что произвола и нарушения закона быть не должно, а в СПб именно это и происходит. Буланова прошла кандидатом в Государственную Дума РФ, но не не прошла в Петербургский ЗАГС. Элла Памфилова выразила недоверие губернатору Беглову. Кроме Татьяны, в партии
...Далее

Наша Таня громко плачет...в Питере в фонтанку

Репост публикации
Я так и знала, что эти завистливые и злые строки оставила Лена Миро. Кстати, по возрасту пора уже называть себя по имени-отчеству, да и фамилию писать полностью: Мироненко. А Агата - красивая женщина.

Запущенная женщина

Репост публикации
В Думе больше не должно быть синекурщиков, которые презирают народ, которые думают только о личном доходе.

Идущая на праймериз «ЕР» Юлия Волкова призналась в любви к США

Репост публикации
Такой закон надо было принять много лет тому назад. Инициатива отстаёт. Сейчас налог надо отменять с бОльшей зарплаты. Если сейчас проблематично прожить на 17 тысяч, то и пенсию надо поднимать раза в 2-3.

Получающим 17 000 рублей в месяц и меньше отменят подоходный налог

Картина дня

наверх