На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
"Выкрикивал оскорбление на почве нашей национальности и пола", - она не правильно его поняла, он указывал, скорей всего на то, что они выглядят как лица  низкой социальной ответственности. Надеюсь кроме синяков и незначительных трав у дам появились зачатки мозговой активности и логического мышления.

«Он попросил, она показала»: девушка оголила грудь и получила кулаком в лицо

Репост публикации
Хотите верьте, хотите нет, но мы живем в самой лучшей стране! Есть за что критиковать конечно, куда без этого, но не критично. Критика должна быть, но здравая и направленное на долгосрочную перспективу успешного развития страны, а не для личностных сиюминутных преференций.
...Далее

Эпоха беззападности, Ассанж в американском ГУЛАГе и доверие к Путину в США

Репост публикации
Надо быть мудрее, умнее, тверже и настойчивее. Наш каждый шаг рассматривают через микроскоп. Нельзя допускать ситуаций, где мы можем выглядит слабыми. Если идут на таран, надо идти тем же путем и не дать себя спихнуть на обочину, но при этом самим не отвечать на таран, пусть сами бьются о наш борт
...Далее

Американский броневик пытался столкнуть с дороги российский патруль в Сирии

Картина дня

наверх